Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

24 февраля, 2024

День Защитника Отечества!

23февраля
22 февраля 2024 года в АНПОО "Котельниковский колледж бизнеса", как всегда, содержательно, прошло мероприятие, посвящённое празднованию 23 февраля - Дня защитника Отечества. В ходе мероприятия студенты отдавали дань памяти героям Великой Отечественной войны, говорили о значении специальной военной операции в укреплении нашей государственности, подводили итог Акции "Подарок к 23 февраля".
23февраля2

19 февраля, 2024

Разделите с нами нашу радость!

В АНПОО "Котельниковский колледж бизнеса" состоялась государственная итоговая аттестация выпускников специальности 40.02.02. Правоохранительная деятельность в форме защиты выпускных квалификационных работ. Студенты группы 4ПД/9 смогли справиться с естественным в такой день волнением и достойно защитили свои исследовательские труды, а строгая, но справедливая государственная экзаменационная комиссия достаточно высоко оценила уровень подготовки, а также степень сформированности общих и профессиональных компетенций выпускников по указанной специальности.
Защита1 
16 февраля, 2024

Будущее экономики страны в руках молодежи!

По инициативе администрации Котельниковского района на базе Котельниковского колледжа бизнеса в начале февраля состоялся старт проекта «Дело молодых», в котором примут участие старшеклассники города Котельниково и студенты колледжа. Начало положила проведенная в формате «круглого стола» встреча с заказчиками и организаторами проекта, а также представителями предпринимательского сообщества района.

Будущее экономики страны в руках молодежи1

14 февраля, 2024

Районный молодёжный проект «Дело молодых» - первый тренинг

В АНПОО "Котельниковский колледж бизнеса" прошло первое занятие в рамках районного проекта "Дело молодых", в котором приняли участие по 5 представителей от каждой из пяти школ г.Котельниково, а также студенты колледжа.
«Дело молодых» - первый тренинг
10 февраля, 2024

«Код будущего» - билет в будущее…

С октября 2023 года на базе АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» для студентов колледжа в рамках всероссийского проекта «Код будущего» проводятся бесплатные курсы программирования.
«Код будущего» - билет в будущее…