Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

16 февраля, 2024

Будущее экономики страны в руках молодежи!

По инициативе администрации Котельниковского района на базе Котельниковского колледжа бизнеса в начале февраля состоялся старт проекта «Дело молодых», в котором примут участие старшеклассники города Котельниково и студенты колледжа. Начало положила проведенная в формате «круглого стола» встреча с заказчиками и организаторами проекта, а также представителями предпринимательского сообщества района.

Будущее экономики страны в руках молодежи1

14 февраля, 2024

Районный молодёжный проект «Дело молодых» - первый тренинг

В АНПОО "Котельниковский колледж бизнеса" прошло первое занятие в рамках районного проекта "Дело молодых", в котором приняли участие по 5 представителей от каждой из пяти школ г.Котельниково, а также студенты колледжа.
«Дело молодых» - первый тренинг
10 февраля, 2024

«Код будущего» - билет в будущее…

С октября 2023 года на базе АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» для студентов колледжа в рамках всероссийского проекта «Код будущего» проводятся бесплатные курсы программирования.
«Код будущего» - билет в будущее…
08 февраля, 2024

80-летие системы бизнес-образования

7 февраля 2024 года в России отметили 80-летие системы бизнес-образования. 

80-летие системы бизнес-образования

АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» представляет бизнес-образование на территории Котельниковского муниципального района  более 27 лет. И всё это время колледж идёт в тесной связке со своим учредителем - Волгоградским институтом бизнеса.
06 февраля, 2024

Литературный калейдоскоп «Писатели – юбиляры 2024 года»

5 февраля 2024 года Межпоселенческая Центральная библиотека пригласила студентов колледжа бизнеса в литературную гостиную «Живое слово» на литературный калейдоскоп «Писатели – юбиляры 2024 года»
Живое слово