Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВЫПУСКНОЙ!

Наконец настал тот день, который с нетерпением ждали все в АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса»! И этот день называется… ВЫПУСКНОЙ! Это не первый выпускной в истории Котельниковского колледжа бизнеса.  Но это был первый выпуск  по специальности «Правоохранительная деятельность»! Так же впервые  Автономная некоммерческая  профессиональная образовательная организация «Котельниковский колледж бизнеса» проводила выпускной не в летнее время, а в прекрасный весенний день, когда вся природа готовится к цветению, к новой жизни, к новой радости – 5 марта 2024 года!
ВЫПУСКНОЙ
В этот день выпускники, все сотрудники, студенты, социальные партнеры колледжа, многочисленные гости собрались в прекрасном обновлённом зале МБУК «Центр Досуга и Кино» Котельниковского муниципального района,  украшенном  композициями из шаров золотыми руками мастера по аэродизайну – Викторией Шишковой, чтобы отпраздновать выпускной и, что не менее важно, 28 лет со дня образования АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса»!

Мероприятие торжественно и красиво началось с выноса Флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации присутствующими.

Далее со сцены всех присутствующих поздравили Заместитель главы по социальной политике Котельниковского муниципального района Петренко А.А. и Глава Котельниковского городского поселения Фёдоров А.Л. 

Начальник Отдела МВД России по Котельниковскому району, подполковник полиции Журбин О.В, как председатель государственной экзаменационной комиссии АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса», поздравил выпускников специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, членов первой Полицейской группы колледжа с получением профессионального образования, наградил грамотами Отдела МВД России по Котельниковскому району директора колледжа Невмержицкую И.Н., зам.директора по воспитательной работе Донченко Е.Н., а также особо отличившихся в учёбе и в участии в мероприятиях профессиональной и патриотической направленности, выпускников колледжа: Гора Д.Е., Нестерова И.А., Ставилло К. и Василюк Д.Э..

Директор колледжа  Невмержицкая И.Н. со сцены кинотеатра выразила огромную благодарность Главе Котельниковского муниципального района Понкратову С.А., а также всем социальным партнерам образовательной организации за сотрудничество и активное участие в жизни колледжа, а также поздравила коллектив, выпускников и студентов с праздником, отметив, что у Колледжа ещё много нереализованных амбиционных профессиональных планов, а значит – долгое и счастливое будущее.

Отдельные  тёплые слова признательности были высказаны с праздничной сцены в адрес учредителей образовательной организации – Волгоградскому институту бизнеса  и Академическому колледжу. На протяжении 28 лет АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» вместе с АНО ВО «Волгоградский институт бизнеса» олицетворяет на территории района и области соответственно систему российского бизнес-образования! От имени учредителей в поздравительном видеоролике прозвучали слова ректора института Ващенко А.А., а также выступила представитель института сегодня, в прошлом – директор АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» - Кривко Т.В.

С очень тёплыми и проникновенными словами благодарности в адрес колледжа и педагогического состава выступила представитель родительского сообщества выпускников – Нестерова Т.А., которая отметила, что она и родители выпускников ни разу не пожалели о том, что доверили вопрос профессионального образования и воспитания своих детей Котельниковскому колледжу бизнеса!

Главными событиями праздничного мероприятия, конечно же, стали вручение дипломов выпускникам колледжа, а также прощальный вальс, который никого не оставил равнодушным!

Торжественная часть выпускного вечера была украшена прекрасными вокальными выступлениями сотрудников МБУК «ЦДиК» района Зюгановой В., Капитулы С., Бугайчук А., Кувиковой П., Шелестовой И., Тероян К. и детского ансамбля «Домисолька» под руководством Жолобовой Т.В.

Выпускные мероприятия АНПОО «Котельниковский колледж бизнеса» всегда славились необычными творческими постановками. Мероприятие 5 марта 2024 года не стало исключением из правил – со сцены всех присутствующих порадовали студенты колледжа в ролях героев фантасмагории на тему «Мастер и Маргарита».

Теперь мы можем с уверенностью сказать, что праздник удался! Желаем выпускникам успехов на профессиональном поприще, а всем нам – Мира, Добра, Здоровья и Счастья!