Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мы продолжаем «Дело молодых»!

Проект "Дело молодых" продолжает собирать под своей эгидой молодых, увлечённых и любознательных! Каждое мероприятие в рамках проекта оснащает его участников - школьников и студентов новыми знаниями, напитывает новыми эмоциями, позволяет приобрести опыт в сфере предпринимательства и самозанятости. Тренинги и игры сменяются практическими и лекционными занятиями, которые, в свою очередь, плавно перетекают во встречи с предпринимателями Котельниковского района, за ними следует конкурс на лучшую бизнес-идею, и вот уже все в предвкушении итогового мероприятия - районного молодежного форума "Дело молодых", который состоится 10 апреля 2024 года.
Мы продолжаем Дело молодых

Однако, о Форуме мы поговорим позднее. Сегодня же мы хотим отчитаться перед своими подписчиками о том, как прошла встреча участников проекта об основах молодёжного предпринимателя с предпринимателями нашего района) Конечно же эта встреча прошла на базе АНПОО "Котельниковского колледжа бизнеса". Поделиться опытом с обучающимися пришли многолетние социальные партнёры колледжа, успешные бизнес-леди нашего района: Острикова Н.В., Шишкова В. и Морозова О. , которые рассказали об истории становления своего пути в сфере бизнеса, о плюсах и препятствиях в предпринимательстве, о нюансах своего дела и о многих других вещах и особенностях в сфере предпринимательства. Обучающиеся задавали вопросы гостьям, слушали их яркие и ёмкие ответы, удивлялись энергии и искрящимся глазам представительниц бизнес-сообщества.

После общения с Остриковой Н.В., Шишковой В. и Морозовой О., которые буквально заряжали окружающих своими оптимизмом и любовью к профессии, участники проекта "Дело молодых" с присущей молодости самонадеянностью, заявили, что готовы уже сейчас окунуться в мир бизнеса! Мы со своей стороны уверены, что если они приложат все свои силы и напор юности, помноженные на знания, полученные в ходе реализации проекта, то у ребят всё получится!