Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8 Марта

8 Марта

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!

8 марта в ряде стран (Россия, Казахстан, Китай, Украина, Белоруссия, Бразилия и др.) отмечается Международный женский день. Изначально он возник в качестве солидарности женщин, которые отстаивали свое право быть наравне с мужчинами, боролись против дискриминации, различных ограничений и социальной зависимости.

В наши дни 8 марта для большинства утратило первое значение и превратилось в весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в различных коллективах.


Любим этот праздник и в АНПОО "Котельниковский колледж бизнеса". Преимущественно женский педагогический коллектив и традиционно большое количество обучающихся студенток налагают большую ответственность на мужчин колледжа в плане подготовки праздничных мероприятий. Но ребята нашей образовательной организации, как всегда, выдерживают испытание праздником с честью. Конечно же, не обходится без помощи девушек, которые также с удовольствием поздравляют любимых педагогов с праздником Весны и красоты.

Мы желаем всем девочка, девушкам, женщинам всегда оставаться любимыми, понимающими, терпеливыми, нежными и сильными - разными, то есть такими, какими их создала природа и какими их любят мужчины!